Кондиционер.... конструктора удивили
Исходя из своей традиции предупреждать, а не устранять, решил почистить испаритель кондея...и столкнулся с проблемой, как добраться до вывода дренажной трубки.
На НСГВ вывели её совсем неудачно, сзади за двигателем, над КПП.
Вид сверху
http://photofile.ru/photo/zalek/3701...e/90109372.jpg
И снизу
http://photofile.ru/photo/zalek/3701...e/90109365.jpg
http://photofile.ru/photo/zalek/3701...e/90109368.jpg
Как до неё добраться пока не понял...
Re: Кондиционер.... конструктора удивили
Я думаю гибким шлангом от капельницы в трубку попасть и под давлением баллончиком залить консистенцию. Продаютьсо баллоны специальные, на галанте чистил именно так.
Re: Кондиционер.... конструктора удивили
Цитата:
Сообщение от
banzai
Я думаю гибким шлангом от капельницы в трубку попасть и под давлением баллончиком залить консистенцию. Продаютьсо баллоны специальные, на галанте чистил именно так.
Балоны то продаются, и шланги в комплекте, но вот как туда добраться...
Re: Кондиционер.... конструктора удивили
Цитата:
Сообщение от
ZAlek
Балоны то продаются, и шланги в комплекте, но вот как туда добраться...
А ежели изнутри?
Re: Кондиционер.... конструктора удивили
у меня в жару со стороны движка в трубку забрался жук, растопырил лапки и сдох - воду что-ли почуял или еще что. так я с салона трубку вытаскивал целиком и прочищал.
Re: Кондиционер.... конструктора удивили
Цитата:
Сообщение от
Илья11
А ежели изнутри?
Изнутри, это через центральный воздуховод из салона?