Да я сам также помыл...только кархером на малых оборотах...а здесь человек доездился до обращения к ОД)
Вид для печати
По машине можно судить какой человек ее хозяин.
А я не удивлён! ;) Так как радиаторов у нас два, то между ними нехилая подушка образовывается. Я и сам не думал об этом, пока в жару кондей не начал гнать горячий воздух!
http://den99i.users.photofile.ru/pho.../119877487.jpg
Аккуратно отогнули первый радиатор, вытащили спресованную подушку из пуха и травинок, и как могли прочистили радиатор керхером, грязи вышло немало, вот часть :) :
http://den99i.users.photofile.ru/pho.../119877635.jpg
Потом попробовали отмыть химией (какая-то розовая пена), щедро облили всё это дело, подождали, смыли. Немного помогло, но боялся что она вместе с неотмытой грязью закоксуется в порах радиатора. Случилось другое - из-за пены, которая засохла там где не надо, стал клинить компрессор кондея, следовательно жутко и ритмично падать обороты. Прокрутил пару раз его вручную - теперь всё в норме :)
Да я сам не сильно удивлен....пост задумывался не чтоб поглумиться а чтоб предупредить что у нас там может набиться...чтоб потом ОД столько денег не везти! Себе помыл насколько смог...но думаю все таки разобрать у Ильи и продуть как следует!