+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: SOS. Востановлению не подлежит!

  1. #1
    Новичок Tractor на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    SOS. Востановлению не подлежит!

    Господа, помогите!

    Попал в аварию. На светофоре въехали в зад. Из видимых повреждений: разбит задний фонарь, трещина в бампере, слегка погнут диск и на внутренней стороне диска масло подтекает (но не лужа! Даже не капает). С места аварии уехал сам. Потом еще на дачу съездил, а это прим 300 км. У меня КАСКО в РЕСО, поставил на рекомендованную станцию тех обслуживания. Там месяц согласовывали со страховой и выдали вердикт, что машина восстановлению не подлежит! Сказали, Что раму повело от удара. Выплаты пока не обсуждали. Хочу машину забрать и попробовать отремонтировать в частном порядке. Посоветуйте к кому обратиться? Возможно ли это? Машине трех лет нет. 15000км всего прошла. Ездил только в магазин и на дачу. В файле список необходимых запчастей по версии тех.центра.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Повреждения.jpg‎
Просмотров: 336
Размер:	57.6 Кб
ID:	2325  

  2. #2
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: SOS. Востановлению не подлежит!

    Цитата Сообщение от Tractor Посмотреть сообщение
    Господа, помогите!

    Попал в аварию. На светофоре въехали в зад. Из видимых повреждений: разбит задний фонарь, трещина в бампере, слегка погнут диск и на внутренней стороне диска масло подтекает (но не лужа! Даже не капает). С места аварии уехал сам. Потом еще на дачу съездил, а это прим 300 км. У меня КАСКО в РЕСО, поставил на рекомендованную станцию тех обслуживания. Там месяц согласовывали со страховой и выдали вердикт, что машина восстановлению не подлежит! Сказали, Что раму повело от удара. Выплаты пока не обсуждали. Хочу машину забрать и попробовать отремонтировать в частном порядке. Посоветуйте к кому обратиться? Возможно ли это? Машине трех лет нет. 15000км всего прошла. Ездил только в магазин и на дачу. В файле список необходимых запчастей по версии тех.центра.
    Тут вопрос цены вопроса.. Если страховые дадут удобоваримую сумму, проще отдать машину. Если нет, то тогда конечно надо забирать деньги по калькуляции за минусом годных остатков и машину делать. Но стоит помнить, что камень преткновения- Рама. Развал и сход не регулируется на заднем мосту, от того как Вам починят раму, будет зависеть поведение авто на дороге.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  3. #3
    Новичок Tractor на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: SOS. Востановлению не подлежит!

    Я так понимаю, что с ремонтом машина при продаже считается "битой", а при замене "небитой"? Может знаете (по опыту), возможно ли продать восстановленную машину? Или она в два раза дешевле уже пойдет?

  4. #4
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: SOS. Востановлению не подлежит!

    Цитата Сообщение от Tractor Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что с ремонтом машина при продаже считается "битой", а при замене "небитой"? Может знаете (по опыту), возможно ли продать восстановленную машину? Или она в два раза дешевле уже пойдет?
    Вопрос, как она сделана. Можно сделать ее так, что никто и никогда не найдет места повреждений, под завод.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  5. #5
    Новичок Tractor на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: SOS. Востановлению не подлежит!

    Мне сегодня позвонил мастер из официального сервиса, где сейчас стоит моя машина. Оставил свой номер мобильного и сказал, что если я буду продавать Джимника, то он первый покупатель:-)))))) Значит не все так плохо. Скорее всего заберу и отремонтирую, а там уж видно будет, продам-не продам. Говорят только, что страховые долго выплачивают, если сумма большая...

  6. #6
    Мудрец Vaha - весьма и весьма положительная личность Vaha - весьма и весьма положительная личность Аватар для Vaha
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    726
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
    Вес репутации
    418

    Re: SOS. Востановлению не подлежит!

    Цитата Сообщение от Tractor Посмотреть сообщение
    страховые долго выплачивают, если сумма большая...
    Казимир им в печенки!

  7. #7
    Местный SGV 900 на пути к лучшему Аватар для SGV 900
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Москва Коломенское
    Сообщений
    252
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: SOS. Востановлению не подлежит!

    А может они, как это сказать по мягче, хотят вас "развести", будьте внимательней, нынче в Одессе не спокойно.....: super_smilies030:





+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика