+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 311

Тема: Персональная просьба к вновь прибывшим!

  1. #301
    Новичок Вано 75 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Доброй ночи. Нужен совет бывалых. СГВ 2011г в 2.4л.АКПП. Стоит ГБО OMLV. Я столкнулся с проблемой повышения температуры в летнее время при длительном движении более 3000 оборотов на дальние расстояния. Происходит частчный выброс антифриза через расширительный бачек наружу и соответственно рост температуры. Антифриз менял пару лет назад , на радиаторе маскитная сетка. Крышку радиатора, термостат, газовый редуктор поменял на новые проблема не ушла. Проверял на Сто и сам на наличие газов из под ГБЦ все норм. При спокойной езде на короткие расстояния все норм. В момент роста темп при остановке авто поднимаю обороты до 3000 темп опускается до нормы на холостых растет. Вентиляторы работают оба. Такое чувство что нехватка потока циркуляции. Может дело в лопастях крыльчатки помпы? Может кто сталкивался с таким. Жду совета. Спасибо

  2. #302
    Новичок Владимир 220 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Моторное масло.

    Добрый день. Только что зарегестрировался у вас, посмотрев видео )
    Подскажите, какой марки масло лить в 2.0 л мотор СГВ 2013 г.в. Оригинального масла Сузуки в нашем городе нет. И сразу второй вопрос: едят ли масло двигателя как на моем авто.

  3. #303
    Новичок Vladimir.S на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Здравствуйте,решил присоединиться

  4. #304
    Новичок plut11 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    всем привет

  5. #305
    Новичок иван98 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2018
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Моторное масло.

    Цитата Сообщение от Владимир 220 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Только что зарегестрировался у вас, посмотрев видео )
    Подскажите, какой марки масло лить в 2.0 л мотор СГВ 2013 г.в. Оригинального масла Сузуки в нашем городе нет. И сразу второй вопрос: едят ли масло двигателя как на моем авто.
    в рамках разумного конечно же кушают)

  6. #306
    Новичок Andreyzh63 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2019
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Всем привет! Несколько дней назад влились в ряды обладателей СГВ (2007г.в, 1,6л., МКПП, 3 двери.). Машинка куплена для дочери. Пробег по спидометру меньше 69 000км. Правда или нет, утверждать сложно, но где-то близко к истине. Кузов не идеальный, но для нас это не главное. Пока успели поменять масла в ДВС, коробке, раздатке, антифриз и тормозуху. В ближайщее время на очереди масла в мостах. Из очевидных "косячков" чуть "потеет" правый передний сальник полуоси. На сколько критично? Еще смущает, что сцепление берёт почти в самом низу. Это нормально? И не могу снять защитную пластиковую накладку на запаске. Ключ входит в личинку на "полшишки". Уже пролил полбаллона ВЭДЭшки. Что подскажут гуру? И смущает ещё почти не слышимый звук идентификации работы поворотников. Они так и должны "бесшумно" работать? Есть еще несколько моментов, которые хотелось бы обсудить, но много букв сразу не совсем хорошо. Буду признателен за Ваши комментарии.

  7. #307
    Новичок Sever на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2019
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Добрый день. Хотел бы стать владельцем авто и участником клуба)). Если возможно подскажите, если не затруднит)). Я хочу приобрести Suzuki Grand Vitara XL-7 2003г.в леворукая, приобреталась в России у офф.. После осмотра авто выяснилось что требуется ремонт двигателя. У меня вопрос: От праворукой сузуки подойдет ли двигатель в леворукую, какие нюансы в подключении, двигатель брать нужно именно такого года как родной или нет, говорят после рестайлинга каких то датчиков нет, двигателя продается в комплекте с косой, мозгами и навесным? Заранее благодарен за ответ))
    Последний раз редактировалось Sever; 01.05.2019 в 09:46.

  8. #308
    Новичок PavelSGV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2020
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Помогите найти аналог. Пыльник внутренний переднего правого шруса.
    44120-78K00 каталожный номер запчасти, если не ошибаюсь. Vin код Машины
    JSAJTD54V00125288 suzuki grand vitara 2.0 2006 год бензин 140 л. с. Привод на все колеса. Не могу нигде найти. Может кто подскажет аналог с другой машины.
    Живу в Украине.

  9. #309
    Новичок wladcf на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2020
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Всем привет! Решил присоединиться к форуму, т.к. имею огромное желание приобрести СГВ 2011-2013 гг. с двиг. 2.4, пока имщу варианты. Всем удачи!

  10. #310
    Новичок Сергей Сургут на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2021
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Привет, Илья, привет всем работникам сервиса, обращаюсь к вам из города Сургута. Возникла проблема с тугим рулём Прадо 120. Посмотрел ваш видос, вы рассказываете там, что дело в крестовине. Я только не понял лучше поменять в сборе с карданчиком? Или отдельно? И ещё мне советуют купить датчик распределения давления на ГУР. стоит его вообще менять ? Ошибок ни каких не выдаёт. Спасибо за ранее. Жду ваших рекомендаций. Жаль что так далеко от вас. Обязательно бы заехал пожать руку от всего сердца хорошие видео снимаете.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика