+ Ответить в теме
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 311

Тема: Персональная просьба к вновь прибывшим!

  1. #201
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Цитата Сообщение от Олег73 Посмотреть сообщение
    Илья, хотел бы еще раз обратиться к Вам за советом: я уже как-то с Вами советовался по этому вопросу, а именно: на СГВ, двигатель 1.6,пробег 70000, чувствуются редкие перебои в работе ( в основном на холостых оборотах). Все началось после того, как ослабла одна из клемм аккумулятора (машина находилась в тот момент в сервисе по замене торм жидкости) и работник, не особо разобравшись в проблеме и дабы не задерживать поток клиентов, решил отбуксировать ее (заведя дв "с толкача") на стоянку возле сервиса. Мне пришлось зарядить батарею, после чего все пришло в норму, но появился скачек, т.е обороты на секунду резко падают и обратно..все в полном порядке.Чек не горит. я сразу прозвонил провода и катушки-все показатели в допустимых пределах... Вы мне советовали обратить внимание на генератор, я сьездил к спецам, те проверив нагрузку на разных режимах, пришли к выводу- все в полном порядке..теперь я не знаю, на что и думать.Конечно ездить можно, но как-то не приятно, когда ощущаются эти скачки..(по характеру они такие же, как были на наших отечественных авто, при пробое высоковольт. провода). Помогите советом, что еще может быть в этой ситуации.
    С уважением, Олег
    Катушки перепроверьте и смотрите прозрачный предохранитель под капотом.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  2. #202
    Новичок Олег73 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Катушки перепроверьте и смотрите прозрачный предохранитель под капотом.
    Спасибо, Илья! я понял, проверю..вот только где находится прозрачный предохранитель о кот. Вы пишите? слева от аккумуляторной батареи? -там их несколько...они?если да, то я просматривал их всех, но может не совсем внимательно, еще раз просмотрю...Спасибо.

  3. #203
    Новичок Classic на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Всем привет!&nbsp;<br>Принимайте новичка. Перед новым годом приобрёл SGV 2010 г.в. 2 л на мех.<br><br>Это первый авто подобного класса в личном пользовании. <br>До этого ездил/владел на ЗАЗ-968М, ВАЗ-21011 1976 г.в, Nissan Almera Classic (NAC) 2007 г.в.<br>Стаж вождения - 14 лет.<br><br>Эмоции в основном положительные. После NAC пока напрягает только одно - выдернул ключ из замка зажигания, открыл дверь - пищит...<br>значит забыл выключить свет.<br>В NAC всё выключалось и включалось автоматически. Кажется видел раньше здесь на форуме, что и в SGV дорабатывают, чтобы так было.<br>Попробую конечно сам поискать, но если подскажите, где быстро найти - заранее спасибо!&nbsp;

  4. #204
    Новичок drno_nur на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Добрый день, Илья!

    Подскажите пожалуйста новичку, летом приобрел автомобиль SGV 5D 2,4л 2012, по наступлению холодов начал пользоваться подогревом водительского сидения, через месяц эксплуатации подогрев перестал работать лампочка на кнопке включения горит, но подогрев не греет. Что может быть? Может где-то есть предохранитель? Подогрев пассажирского сидения работает без нареканий.
    Ближайший дилер находится в 750км от меня, ехать к ним не вариант.
    Последний раз редактировалось drno_nur; 13.01.2014 в 13:00.

  5. #205
    Новичок anna1209 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Уважаемые одноклубники!
    Просим Вас не быть излишне стеснительными, помните о том, что автомобиль-Это потенциальный источник опасности. Лучше вовремя задать вопрос, каким бы "Несерьезным" он Вам не казался, чем потом попасть в неприятную ситуацию на дороге или же в автосервисе. В данном разделе Вы можите задать любые интересующие Вас вопросы и получить на них ответы как от администрации клуба так и от более опытных одноклубников.
    Здравствуйте Илья, у меня сузуки ГВ 2000года, есть несколько вопросов, я купила машину прошлым летом, 4вд не включала ,как наступила зима - стала использовать. Когда полный привод включен лампочка на панели мигает ,не знаю она должна мигать или гореть постоянно.Когда наступили морозы передний мост стал сам отключаться: при движении отключается полный привод (лампочка гаснет), а рычаг переключения остается на месте.Масло в раздатке поменяли толку нет.Сначала привод включался и работал (как машина хорошо прогреется), теперь даже на прогретой машине он отключается через 10 метров,я вычитала что нужно продуть трубки в сервисе (там жидкость замерзает) , можно ли это сделать самим?Еще подскажите где стоит насос, который отвечает за подключении переднего привода.

  6. #206
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Цитата Сообщение от anna1209 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Илья, у меня сузуки ГВ 2000года, есть несколько вопросов, я купила машину прошлым летом, 4вд не включала ,как наступила зима - стала использовать. Когда полный привод включен лампочка на панели мигает ,не знаю она должна мигать или гореть постоянно.Когда наступили морозы передний мост стал сам отключаться: при движении отключается полный привод (лампочка гаснет), а рычаг переключения остается на месте.Масло в раздатке поменяли толку нет.Сначала привод включался и работал (как машина хорошо прогреется), теперь даже на прогретой машине он отключается через 10 метров,я вычитала что нужно продуть трубки в сервисе (там жидкость замерзает) , можно ли это сделать самим?Еще подскажите где стоит насос, который отвечает за подключении переднего привода.
    Добрый. Раз мост иногда работает, дело не в трубках, а в моторе включения моста или самой диафрагме переднего моста. Мотор стоит под передним бампером, привёрнут к усилителю.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    anna1209 (12.02.2014)

  8. #207
    Новичок anna1209 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Добрый. Раз мост иногда работает, дело не в трубках, а в моторе включения моста или самой диафрагме переднего моста. Мотор стоит под передним бампером, привёрнут к усилителю.
    А что может случиться с мотором?

  9. #208
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Цитата Сообщение от anna1209 Посмотреть сообщение
    А что может случиться с мотором?
    Он может не выдавать нужного давления.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  10. #209
    Новичок anna1209 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Он может не выдавать нужного давления.
    Напишите пожалуйста он должен постоянно воздух качать или нет, мы проверили у нас воздух идет первые минуты 2 после включения потом перестает, что делать менять насос или не в нем проблема?Заранее спасибо!

  11. #210
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Персональная просьба к вновь прибывшим!

    Цитата Сообщение от anna1209 Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста он должен постоянно воздух качать или нет, мы проверили у нас воздух идет первые минуты 2 после включения потом перестает, что делать менять насос или не в нем проблема?Заранее спасибо!
    Вы на сервис ездить не пробовали? Он не должен качать постоянно. По достижению рабочего давления, он выключатся. При его потере, должен включаться снова. Раз выключается мост, проблема в нем или в диафрагме моста. Нужно проверять.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    anna1209 (17.02.2014)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика