+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 56000, что нужно поменять

  1. #1
    Новичок shpak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    56000, что нужно поменять

    Здравствуйте уважаемые сузуководы. Вкратце расскажу как я стал счастливым обладателем СГВ в обьеме 2,4 литра и максимальной комплектации. взял я ее на 43000 км, и почти за два года наездил следуущие километры. До работы два перекрестка, да и работа включающая дневные смены постоянно и 9-10 ночных смен исключает и без того минимальную эксплуатацию авто. Предыдущий хозяин не стал обслуживать у официалов, да и я не стал &nbsp;ездить к официалам так как до них 300 км и гарантии уже не было. Менял масло в движке, фильтра салоные и маслянные и все меня устаивает. Сейчас пришел к выводу, что надо заменить жидкости и элементы. Хочу спросить что надо менять на этих километрах. Я конечно прочитаю сервисную книгу, но все же спрошу у вас.<br>Да и еще такой вопрос год назад стал плохо откликаться кнопка зажигания, не видит брелок, пришлось вытащить клипсу и ездить вставляя ключ в зажигание, мелочь, но все равно не удобно. Может кто подскажет что. Зараннее благодарен за помощь, и прошу прощения, если вопоосы мои дублированы.<br><br>

  2. #2
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: 56000, что нужно поменять

    Цитата Сообщение от shpak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые сузуководы. Вкратце расскажу как я стал счастливым обладателем СГВ в обьеме 2,4 литра и максимальной комплектации. взял я ее на 43000 км, и почти за два года наездил следуущие километры. До работы два перекрестка, да и работа включающая дневные смены постоянно и 9-10 ночных смен исключает и без того минимальную эксплуатацию авто. Предыдущий хозяин не стал обслуживать у официалов, да и я не стал *ездить к официалам так как до них 300 км и гарантии уже не было. Менял масло в движке, фильтра салоные и маслянные и все меня устаивает. Сейчас пришел к выводу, что надо заменить жидкости и элементы. Хочу спросить что надо менять на этих километрах. Я конечно прочитаю сервисную книгу, но все же спрошу у вас.<br>Да и еще такой вопрос год назад стал плохо откликаться кнопка зажигания, не видит брелок, пришлось вытащить клипсу и ездить вставляя ключ в зажигание, мелочь, но все равно не удобно. Может кто подскажет что. Зараннее благодарен за помощь, и прошу прощения, если вопоосы мои дублированы.<br><br>
    Собственно, при покупке авто принято менять в нем все расходники, брать этот момент за точку отсчета и далее менять все по пробегу.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  3. #3
    Мудрец Rud скоро придёт к известности Аватар для Rud
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Вес репутации
    292

    Re: 56000, что нужно поменять

    Замена всех масел однозначно: движка, коробки, раздатки и т.д. Плюс смотреть сальники на наличие подтеков.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Хелп!! Как поменять стекло в зеркале заднего вида?
    от 4х4 в разделе Требуется помощь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 23:45
  2. OBD II: подскажите что нужно иметь для диагностики?
    от Владимир30 в разделе Форум для новичков
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 12:49
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 21:19
  4. Вот решил поменять авто!
    от ЮраF в разделе Продам/куплю/обменяю автомобиль, мотоцикл, квадроцикл
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 12:09
  5. Почему стоит вовремя поменять радиатор. Или ЖАРА..:)
    от Илья11 в разделе Grand Vitara/Grand Vitara XL7/Tracker(с 98 и далее)/Escudo(с 98 и далее)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 20:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика