Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Воздуховод

Древовидный режим

  1. #1
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1111

    Воздуховод

    перед воздушным фильтром у него там прикреплены снизу два бачка один большой, другой поменьше. Их назначение какое?

    мне так показалось черный чтобы вода стекала, в случае если попадет случайно в воздухозабор

    Он и отвалился, большой черный (резонатор вроде) до ремонта бампера это подождет или лучше поставить?
    Последний раз редактировалось Князь; 26.07.2010 в 15:14.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика