Вот только как без задней ПТФ быть, ГТО не пройти?
Вот только как без задней ПТФ быть, ГТО не пройти?
в комплекте с фонарями идет красная лампочка на этот случай.... но я сделал себе задний ход!!! Мне задний ПТФ не нужен, а провод я припрятал.... потом охотничью фару-искатель подключу, а включаться будет как задний ПТФ!!!!!
Последний раз редактировалось =Maximus=; 05.03.2012 в 22:07.
Обычно задний ПТФ не для Вас, а для едущего сзади нужен. И как быть с ГТО, кто знает?
Короче свершилось.... Мордашку сегодня изменил Сюзе...
Осталось фары забронировать смоком....
Симпатично![]()
т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)
Продолжил тюнить своё сверло...
Короче.... Soundspeed рулит!!!!!![]()
Социальные закладки