+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Руководство по салону(отсутствует)

  1. #1
    Новичок Владимир R на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Руководство по салону(отсутствует)

    Купил в комиссионке ГВ 2008 год 2,4л автомат в мак.комплект.Подскажите где поискать схему салонного оборудования.т.к.отсутству т.

  2. #2
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Руководство по салону(отсутствует)

    А что интересует конкретно?
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  3. #3
    Новичок Владимир R на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Руководство по салону(отсутствует)

    Интересует кнопка A/T Power(нажата-отжата), гнездо 12v 120W(использование),кнопка Push esp off ?, кнопка A/C.Спасибо

  4. #4
    Администратор Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Fox репутация неоспорима Аватар для Fox
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 134 раз(а) в 83 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Руководство по салону(отсутствует)

    Цитата Сообщение от Владимир R Посмотреть сообщение
    Интересует кнопка A/T Power(нажата-отжата), гнездо 12v 120W(использование),кнопка Push esp off ?, кнопка A/C.Спасибо
    Кнопка Power это спорт режим. Когда нажата переключение на следующую передачу происходит на более высоких оборотах, динамика разгона лучше. Расход горючки соответственно больше.
    Гнездо 12v это просто розетка, аля прикуриватель на 12 вольт. Дабы не разбивать тот же прикуриватель.
    ESP OFF отключение системы ESP (Electronic Stability Program) система динамической стабилизации.
    A/C включение отключение кондиционера.

  5. #5
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1740

    Re: Руководство по салону(отсутствует)

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Кнопка Power это спорт режим. Когда нажата переключение на следующую передачу происходит на более высоких оборотах, динамика разгона лучше. Расход горючки соответственно больше.
    По поводу расхода топлива при данном режиме вопрос спорный, ездил и так и так, расход практически одинаковый.
    С уважением, Алексей



  6. #6
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    884

    Re: Руководство по салону(отсутствует)

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Гнездо 12v это просто розетка, аля прикуриватель на 12 вольт. Дабы не разбивать тот же прикуриватель.
    Пробовал включать некоторые зарядки в гнездо прикуривателя. Многие не работает в нем. Но есть одна моторолка которая и в нем работает.
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

  7. #7
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1111

    Re: Руководство по салону(отсутствует)

    у меня при поездках обычно все 3 гнезда заняты, еще бы одно не помешало на задних сидениях

    плохо только что две розетки на одном предохранителе, как-то в дороге перегорел и лишился сразу двух розеток. Теперь вожу с собой кучку предохранителей

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика