Кто использует всесезонную резину? Какую выбрали?
Кто использует всесезонную резину? Какую выбрали?
MAXXIS 771 BRAVO A/T в штатном размере(235/60/16), мне ндра![]()
...папапсих...
SUZUKI Grand Vitara 2.0, 2003, 5 MT, 5 door...
Daniel (31.08.2012)
Ханкук Динапро неплохая, 60/40 асфальт/грязь
Daniel (31.08.2012)
Езжу на Ёкогаме Геоландер, на зиму взял Нордмана СИВ.
Всех благ.
Dunlop M+S норм
купил себе Cooper Discoverer ATR
вполне годная резина. но для суровой зимы комплект шипованной резины все равно лежит на балконе.
Социальные закладки