+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Всесезонная резина

  1. #1
    Новичок Daniel на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Вопрос Всесезонная резина

    Кто использует всесезонную резину? Какую выбрали?

  2. #2
    Новичок veshatwo на пути к лучшему Аватар для veshatwo
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    С-З М.о.
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Re: Всесезонная резина

    MAXXIS 771 BRAVO A/T в штатном размере(235/60/16), мне ндра
    ...папапсих...


    SUZUKI Grand Vitara 2.0, 2003, 5 MT, 5 door...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Daniel (31.08.2012)

  4. #3
    Местный Tehnik скоро придёт к известности Tehnik скоро придёт к известности
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Москва М. Южная semenenko@nm.ru
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Вес репутации
    333

    Re: Всесезонная резина

    Ханкук Динапро неплохая, 60/40 асфальт/грязь

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Daniel (31.08.2012)

  6. #4
    Местный Alexey - весьма и весьма положительная личность Alexey - весьма и весьма положительная личность Аватар для Alexey
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    ЮВАО Марьино
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
    Вес репутации
    373

    Re: Всесезонная резина

    Езжу на Ёкогаме Геоландер, на зиму взял Нордмана СИВ.
    Всех благ.

  7. #5
    Новичок Северянин на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Мирный
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Всесезонная резина

    Dunlop M+S норм

  8. #6
    Новичок Riudo на пути к лучшему Аватар для Riudo
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    200

    Re: Всесезонная резина

    купил себе Cooper Discoverer ATR
    вполне годная резина. но для суровой зимы комплект шипованной резины все равно лежит на балконе.

  9. #7
    Местный Greywol на пути к лучшему Аватар для Greywol
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    BigDorf
    Сообщений
    133
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    228

    Re: Всесезонная резина

    Цитата Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
    Кто использует всесезонную резину? Какую выбрали?
    Уже лет 8 ездию только на сезонных. В нашем климате считаю это безопасней.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Резина
    от Таля в разделе Форум для новичков
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 00:26
  2. Зимняя резина на СГВ new
    от Сорокин Роман в разделе Grand Vitara New
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 09:10
  3. штамповка и зимняя резина
    от simplyred в разделе Форум для новичков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 23:35
  4. Продается штатная резина GV 2.4
    от andrey.bk в разделе Продам, обменяю запчасти для Сузуки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 15:32
  5. Резина: камерная или бескамерная
    от ZAlek в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 21:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика