+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кондиционер.... конструктора удивили

  1. #1
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1740

    Кондиционер.... конструктора удивили

    Исходя из своей традиции предупреждать, а не устранять, решил почистить испаритель кондея...и столкнулся с проблемой, как добраться до вывода дренажной трубки.
    На НСГВ вывели её совсем неудачно, сзади за двигателем, над КПП.

    Вид сверху



    И снизу





    Как до неё добраться пока не понял...
    С уважением, Алексей



  2. #2
    Новичок banzai на пути к лучшему Аватар для banzai
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Кондиционер.... конструктора удивили

    Я думаю гибким шлангом от капельницы в трубку попасть и под давлением баллончиком залить консистенцию. Продаютьсо баллоны специальные, на галанте чистил именно так.
    -= Нет рыбы круче акулы =-

  3. #3
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1740

    Re: Кондиционер.... конструктора удивили

    Цитата Сообщение от banzai Посмотреть сообщение
    Я думаю гибким шлангом от капельницы в трубку попасть и под давлением баллончиком залить консистенцию. Продаютьсо баллоны специальные, на галанте чистил именно так.
    Балоны то продаются, и шланги в комплекте, но вот как туда добраться...
    С уважением, Алексей



  4. #4
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Кондиционер.... конструктора удивили

    Цитата Сообщение от ZAlek Посмотреть сообщение
    Балоны то продаются, и шланги в комплекте, но вот как туда добраться...
    А ежели изнутри?
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  5. #5
    Новичок suzukinkot на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Кондиционер.... конструктора удивили

    у меня в жару со стороны движка в трубку забрался жук, растопырил лапки и сдох - воду что-ли почуял или еще что. так я с салона трубку вытаскивал целиком и прочищал.

  6. #6
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1740

    Re: Кондиционер.... конструктора удивили

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    А ежели изнутри?
    Изнутри, это через центральный воздуховод из салона?
    С уважением, Алексей



+ Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика