+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Воздуховод

  1. #1
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1111

    Воздуховод

    перед воздушным фильтром у него там прикреплены снизу два бачка один большой, другой поменьше. Их назначение какое?

    мне так показалось черный чтобы вода стекала, в случае если попадет случайно в воздухозабор

    Он и отвалился, большой черный (резонатор вроде) до ремонта бампера это подождет или лучше поставить?
    Последний раз редактировалось Князь; 26.07.2010 в 15:14.

  2. #2
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Воздуховод

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    перед воздушным фильтром у него там прикреплены снизу два бачка один большой, другой поменьше. Их назначение какое?

    мне так показалось черный чтобы вода стекала, в случае если попадет случайно в воздухозабор

    Он и отвалился, большой черный (резонатор вроде) до ремонта бампера это подождет или лучше поставить?
    Лучше установить....Это своего рода отсекатель воды, как ты правильно заметил, кроме того, еще и на хрюканье при работе впуска эта штука влияет напрямую..
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика