Я новичек, потому мне интересно знать фича это или баг. При езде по грейдеру салонное зеркало мелко-мелко вибрирует. Изображение получается смазанным. Это нормально?
Я новичек, потому мне интересно знать фича это или баг. При езде по грейдеру салонное зеркало мелко-мелко вибрирует. Изображение получается смазанным. Это нормально?
SGVN 2.0. 2010 г.
Полным бывает не только привод !
Социальные закладки