+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вибрация салонного зеркала.

  1. #1
    Мудрец Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Dmitriy - это имя известно всем Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    609
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
    Вес репутации
    884

    Вибрация салонного зеркала.

    Я новичек, потому мне интересно знать фича это или баг. При езде по грейдеру салонное зеркало мелко-мелко вибрирует. Изображение получается смазанным. Это нормально?
    SGVN 2.0. 2010 г.

    Полным бывает не только привод !

  2. #2
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1740
    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Я новичек, потому мне интересно знать фича это или баг. При езде по грейдеру салонное зеркало мелко-мелко вибрирует. Изображение получается смазанным. Это нормально?
    Есть такое дело.
    С уважением, Алексей



+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика