+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Салонный фильтр NSVG

  1. #1
    Пользователь Сомятник на пути к лучшему Аватар для Сомятник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Салонный фильтр NSVG

    Кто знает, каким салонным фильтром комплектуется Витара. Машине 2 недели, но если едешь за Камазом, в салоне вонь ужасная! На Х-трейле, вони не было никогда, а фильтр стоял простой, не угольный.
    Если стоит простой, замена на угольный возможна или снимут с гарантии?
    Самому возможно заменить или обратиться к профессионалам?
    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек.

  2. #2
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1740

    Re: Салонный фильтр NSVG

    Обычный тряпошный фильтр стоит, замена на угольный уменьшит запахи, но полностью не уберет.
    Замена салонного фильтра пост 1
    С уважением, Алексей



  3. #3
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1111

    Re: Салонный фильтр NSVG

    комплектуется обычным

    я использую угольный покупаю или в экзисте Shibato 800 р., одно время в Автодине покупал какой-то итальянский то же 800 р.

    на гарантию никак не влияет

    запахи ничем не отличаются, только если переключить на рециркуляцию

  4. #4
    Пользователь Сомятник на пути к лучшему Аватар для Сомятник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Салонный фильтр NSVG

    Цитата Сообщение от ZAlek Посмотреть сообщение
    Обычный тряпошный фильтр стоит, замена на угольный уменьшит запахи, но полностью не уберет.
    Замена салонного фильтра пост 1
    Спасибо всем, прочитал не только про фильтр, но и все полезности.
    Титаническая работа! Респект!
    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек.

  5. #5
    Новичок mihei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Салонный фильтр NSVG

    Спасибо добрые люди!

  6. #6
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1740

    Re: Салонный фильтр NSVG

    Цитата Сообщение от mihei Посмотреть сообщение
    Спасибо добрые люди!
    На здоровье!!!
    С уважением, Алексей



+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика