+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Забуксова на песке.

  1. #11
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Забуксова на песке.

    Песок штука такая.... Лучше не эксперементировать в одиночку....
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  2. #12
    Местный Greywol на пути к лучшему Аватар для Greywol
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    BigDorf
    Сообщений
    133
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    228

    Re: Забуксова на песке.

    Цитата Сообщение от ZAlek Посмотреть сообщение
    Ремонт автомата у кого?
    У Табурета.

  3. #13
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1740

    Re: Забуксова на песке.

    Цитата Сообщение от Greywol Посмотреть сообщение
    У Табурета.
    Может поясните в чем прикол?
    Почему на севшей машине надо ремонтировать автомат?
    Или я чего не допонял?
    С уважением, Алексей



  4. #14
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1111

    Re: Забуксова на песке.

    скорее сцепление сжечь можно на механике ,чем автомат угробить

  5. #15
    Новичок mihei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Забуксова на песке.

    Как определить что понижайка включилась? И как ей вообще пользоваться? Спасибо.

  6. #16
    Местный Greywol на пути к лучшему Аватар для Greywol
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    BigDorf
    Сообщений
    133
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    228

    Re: Забуксова на песке.

    Цитата Сообщение от ZAlek Посмотреть сообщение
    Может поясните в чем прикол?
    Почему на севшей машине надо ремонтировать автомат?
    Или я чего не допонял?
    после вытаскивания туарег самостоятельно передвигаться не мог, видимо коварный песок сделал своё дело. Ваще ощущения езды по песку, какие то непонятные, как сам выбрался из песка, так и не понял.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика