Песок штука такая....Лучше не эксперементировать в одиночку....
Песок штука такая....Лучше не эксперементировать в одиночку....
т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)
скорее сцепление сжечь можно на механике ,чем автомат угробить
Как определить что понижайка включилась? И как ей вообще пользоваться? Спасибо.
Социальные закладки