
Сообщение от
Maximus
НСВГ 2007 2.0 Полный фарш. пробег 134000.
На сегодня, за полный период эксплуатации:
1. Долив Масла на 15000 - "литруха", началось где-то со 120000 пробега.
2. Замена компрессора (ессно кондишн): Оригинал 69000 рублей (я очень расстроился, но не менял), на разборке в Куркино (Мск) 10000 рублей, сломался на отметке 133000 км . Официалы очень удивились, т.к компрессор так рано из строя не выходит.
3. "Пробита" правая стойка (уже давно, но езжу)7000 рублей.
4. Под замену: передние рычаги с сайлент блоками (заказываю)
Все остальное: колодки и масло и пр. согласно ТО.
Я считаю, что отличный автомобиль. Никогда не парился особо.
Ах да... забыл: Лампочки... За 134000 два "габарита", и одна лампочка на подсветке номера, ксенон ессно безупречен.
Социальные закладки