+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Надёжность НСГВ?

  1. #11
    Новичок Capfunny на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Надёжность НСГВ?

    По сравнению с кумирами бездорожья, такими, как: LC, Nissan Patrol, Гелендваген,- надежность NSGV никакая.
    По сравнению с другими паркетниками - нормальная.
    Хотите действительно надежную машину - купите лучше подержанный Патрол.
    NSGV, это таки паркетник, хоть и с претензией на покорение легкого бездорожья (пески, неглубокие лужи на проселке).
    Последний раз редактировалось Capfunny; 13.07.2011 в 17:11.

  2. #12
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1740

    Re: Надёжность НСГВ?

    Пробег 50000 км, проблем с машиной нет...
    Только какие то козлы поцарапали кузов...
    С уважением, Алексей



  3. #13
    Новичок agrian на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Надёжность НСГВ?

    Цитата Сообщение от Capfunny Посмотреть сообщение
    По сравнению с кумирами бездорожья, такими, как: LC, Nissan Patrol, Гелендваген,- надежность NSGV никакая.
    По сравнению с другими паркетниками - нормальная.
    Хотите действительно надежную машину - купите лучше подержанный Патрол.
    NSGV, это таки паркетник, хоть и с претензией на покорение легкого бездорожья (пески, неглубокие лужи на проселке).
    Чего-то б/у патрол дешевеет здорово. Не похоже на надежность.

    http://all.auto.ru/list/?quick%5Bcat...5Bcity_id%5D=0

  4. #14
    Новичок YourGin на пути к лучшему Аватар для YourGin
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    202

    Re: Надёжность НСГВ?

    Это нормально, когда народ на сайте про свои поломки пишет... Однако стоит посмотреть сколько людей здесь это делает... И сколько Grand Vitar вокруг - как жигулей. Вот и смотри. Походу вполне надежная машина. Я на нее Бэху 523 поменял с 39 кузовом. Та мне восемь лет постоянно орала в ухо "ДАЙ ДЕНЕГ". Притомила...

  5. #15
    Новичок Алекс60 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    НСВГ 2007 2.0 Полный фарш. пробег 134000.
    На сегодня, за полный период эксплуатации:
    1. Долив Масла на 15000 - "литруха", началось где-то со 120000 пробега.
    2. Замена компрессора (ессно кондишн): Оригинал 69000 рублей (я очень расстроился, но не менял), на разборке в Куркино (Мск) 10000 рублей, сломался на отметке 133000 км . Официалы очень удивились, т.к компрессор так рано из строя не выходит.
    3. "Пробита" правая стойка (уже давно, но езжу)7000 рублей.
    4. Под замену: передние рычаги с сайлент блоками (заказываю)
    Все остальное: колодки и масло и пр. согласно ТО.

    Я считаю, что отличный автомобиль. Никогда не парился особо.

    Ах да... забыл: Лампочки... За 134000 два "габарита", и одна лампочка на подсветке номера, ксенон ессно безупречен.
    Спасибо за информацию, прошу сообщить:
    1.Адрес разборки в Куркино.
    2.Какая у Вас коробка?
    3.Если автомат, то с ESP или нет, и как проходимость по грязи.

    Цитата Сообщение от Capfunny Посмотреть сообщение
    По сравнению с кумирами бездорожья, такими, как: LC, Nissan Patrol, Гелендваген,- надежность NSGV никакая.
    По сравнению с другими паркетниками - нормальная.
    Хотите действительно надежную машину - купите лучше подержанный Патрол.
    NSGV, это таки паркетник, хоть и с претензией на покорение легкого бездорожья (пески, неглубокие лужи на проселке).
    У меня СГВН 2,0 М, 101 000 км.пробега, за это время поменял резинку стабилизатора на 60 000 км, помпу и трубку ГУР на 100 000 км и все (стучу).
    По грязи прет как танк (особенно с цепями сзади), если не посадишь в колее на пузо пройдет везде. Штатная резина Бридстоун для грязи конечно совсем не годится, по асвальту норомально

    Цитата Сообщение от ZAlek Посмотреть сообщение
    Пробег 50000 км, проблем с машиной нет...
    Только какие то козлы поцарапали кузов...
    У меня СГВН 2,0 М, 101 000 км, продаю. Надежность машины нормальная, не нормальная стоимость ТО у официалов. У новой машины планирую пройти ТО до 30000 у официалов, потом к Илье11 (если возьмет конечно).
    Рассматриваю вариант покупки новой СГВН 2,0 автомат или 2,4 автомат, посему прошу ответить:
    1.как СГВН автомат по грязи идет, говорят что на нем нельзя допускать пробуксовки колес? Спасибо.
    Последний раз редактировалось Fox; 29.03.2012 в 10:50.

  6. #16
    Авторитетный сузуковод ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится ZAlek за этого человека можно гордится Аватар для ZAlek
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,023
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 116 раз(а) в 97 сообщениях
    Вес репутации
    1740

    Re: Надёжность НСГВ?

    Цитата Сообщение от Алекс60 Посмотреть сообщение
    Рассматриваю вариант покупки новой СГВН 2,0 автомат или 2,4 автомат, посему прошу ответить:
    1.как СГВН автомат по грязи идет, говорят что на нем нельзя допускать пробуксовки колес? Спасибо.
    Да нормально автомат идет по грязи, насчет того, что нельзя допускать пробуксовки - первый раз слышу.
    С уважением, Алексей



  7. #17
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Надёжность НСГВ?

    Напротив, Айсиновский автомат допускает движение по грязи в раскачку..Т.е Из D в R. Функция по сути для АКПП уникальная.
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  8. #18
    Местный Tehnik скоро придёт к известности Tehnik скоро придёт к известности
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Москва М. Южная semenenko@nm.ru
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Вес репутации
    333

    Re: Надёжность НСГВ?

    Цитата Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
    Напротив, Айсиновский автомат допускает движение по грязи в раскачку..Т.е Из D в R. Функция по сути для АКПП уникальная
    Несколько раз в раскачку на автомате вылазил на круглой Витаре. Особенно в снегу помогает - только активнее педалью тормоза работаешь и все

  9. #19
    Пользователь Ruffian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Вес репутации
    211

    Re: Надёжность НСГВ?

    Цитата Сообщение от Capfunny Посмотреть сообщение
    Хотите действительно надежную машину - купите лучше подержанный Патрол
    Ух как вы сильно заблуждаетесь на счёт надёжности он конечно не сыпится, но цены на З\Ч просто жэсть.
    Гранд Витара очень надёжная, если забить на официалов и следить за машиной, будет долго служить верой и правдой.
    у меня 2.4 механика БЕЗ ПРОБЛЕМ!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 13:39
  2. НСГВ и 225/75R16
    от ZAlek в разделе Grand Vitara New
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 11:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 14:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика