+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Береги систему охлаждения)))

  1. #1
    Южанин SVV скоро придёт к известности Аватар для SVV
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Вес репутации
    279

    Береги систему охлаждения)))

    Во как можно накататься
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cd09f7563c1d33-main.jpg‎
Просмотров: 829
Размер:	81.9 Кб
ID:	1023   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cd09f766013b04-main.jpg‎
Просмотров: 616
Размер:	62.3 Кб
ID:	1024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cd09f7468ecd25-main.jpg‎
Просмотров: 612
Размер:	59.0 Кб
ID:	1025  

  2. #2
    Консультант Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Илья11 репутация неоспорима Аватар для Илья11
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,802
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 477 раз(а) в 446 сообщениях
    Вес репутации
    500

    Re: Береги систему охлаждения)))

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Во как можно накататься
    Зимой супер... Под таким одеялом остывать не будет...)
    т (495) 778-45-27 Консультируем без-возд-мез-но!!! Т.е даром..)
    Мазда 6 (Темно-синий сарай) 2008
    НСГВ 3.2 А/Т 2008 (Реинкарнация)

  3. #3
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1111

    Re: Береги систему охлаждения)))

    что то я до такого не смог дойти

  4. #4
    Мудрец Syao Pin скоро придёт к известности Syao Pin скоро придёт к известности Аватар для Syao Pin
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    55.81 37.59
    Сообщений
    783
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
    Вес репутации
    393

    Re: Береги систему охлаждения)))

    я помнится даже с помощью мачете не сразу между двух радиаторов прибраться смог
    абсолютно стандартная Мухобойка 2007 г.в. -
    BF Goodrich KM2 235/75/15, передний бампер ARB, задняя труба и защиты Sprinter, свет по кругу, СиБи, грузовая платформа Syao, лифт 6 см, шноркель TJM, демпфер Tough dog с пружиной, хабы AVM, 2din с камерой, раздатка на ручке, главные пары 3,9 -пройденный этап


    Серый Nissan NP300 2010 г.в., cooper m+s 265/70/16, 2din. - действительность

    Внедорожник - это не машина. Внедорожник - это человек

  5. #5
    Новичок Nemesis на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Береги систему охлаждения)))

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Во как можно накататься
    Эцсамое, это чо там мёд выращивают?

  6. #6
    Местный Greywol на пути к лучшему Аватар для Greywol
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    BigDorf
    Сообщений
    133
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    228

    Re: Береги систему охлаждения)))

    Ну и каковы последствия???

  7. #7
    Южанин SVV скоро придёт к известности Аватар для SVV
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Вес репутации
    279

    Re: Береги систему охлаждения)))

    Цитата Сообщение от Greywol Посмотреть сообщение
    Ну и каковы последствия???
    Не помню точно...но что-то около 13 с лишним тысяч рупей за прочистку
    З.Ы. Не подумайте что это моя))))))))))))))

  8. #8
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1111

    Re: Береги систему охлаждения)))

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Не помню точно...но что-то около 13 с лишним тысяч рупей за прочистку
    З.Ы. Не подумайте что это моя))))))))))))))
    это новый радиатор столько стоит

  9. #9
    Южанин SVV скоро придёт к известности Аватар для SVV
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Вес репутации
    279

    Re: Береги систему охлаждения)))

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    это новый радиатор столько стоит
    Так чистили у ОД)))

  10. #10
    Мудрец Syao Pin скоро придёт к известности Syao Pin скоро придёт к известности Аватар для Syao Pin
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    55.81 37.59
    Сообщений
    783
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
    Вес репутации
    393

    Re: Береги систему охлаждения)))

    Помыл радиатор с помощью шланга на даче. Кондей работает отлично даже в пробках.
    абсолютно стандартная Мухобойка 2007 г.в. -
    BF Goodrich KM2 235/75/15, передний бампер ARB, задняя труба и защиты Sprinter, свет по кругу, СиБи, грузовая платформа Syao, лифт 6 см, шноркель TJM, демпфер Tough dog с пружиной, хабы AVM, 2din с камерой, раздатка на ручке, главные пары 3,9 -пройденный этап


    Серый Nissan NP300 2010 г.в., cooper m+s 265/70/16, 2din. - действительность

    Внедорожник - это не машина. Внедорожник - это человек

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Промывка системы охлаждения
    от ZAlek в разделе Grand Vitara/Grand Vitara XL7/Tracker(с 98 и далее)/Escudo(с 98 и далее)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 22:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика