+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Береги систему охлаждения)))

  1. #11
    Южанин SVV скоро придёт к известности Аватар для SVV
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Вес репутации
    279

    Re: Береги систему охлаждения)))

    Цитата Сообщение от Syao Pin Посмотреть сообщение
    Помыл радиатор с помощью шланга на даче. Кондей работает отлично даже в пробках.
    Да я сам также помыл...только кархером на малых оборотах...а здесь человек доездился до обращения к ОД)

  2. #12
    Новичок Ronin на пути к лучшему Аватар для Ronin
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Береги систему охлаждения)))

    По машине можно судить какой человек ее хозяин.

  3. #13
    Южане Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Князь - просто великолепная личность Аватар для Князь
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Местоположение
    Сообщений
    983
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
    Вес репутации
    1111

    Re: Береги систему охлаждения)))

    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    По машине можно судить какой человек ее хозяин.
    не не все знают что у Витары внизу решетка мусоросборник и гребет весь хлам на радиатор, почему многие туда и ставят мелкую сетку.

  4. #14
    Новичок SN1 скоро придёт к известности Аватар для SN1
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    msk
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Re: Береги систему охлаждения)))

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Не помню точно...но что-то около 13 с лишним тысяч рупей за прочистку
    З.Ы. Не подумайте что это моя))))))))))))))
    5000 новый радиатор кондея (не оригинал) и 4000 замена с заправкой мойка бесплатно по ходу пьессы

  5. #15
    Местный Denich на пути к лучшему Аватар для Denich
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Вес репутации
    229

    Re: Береги систему охлаждения)))

    А я не удивлён! Так как радиаторов у нас два, то между ними нехилая подушка образовывается. Я и сам не думал об этом, пока в жару кондей не начал гнать горячий воздух!



    Аккуратно отогнули первый радиатор, вытащили спресованную подушку из пуха и травинок, и как могли прочистили радиатор керхером, грязи вышло немало, вот часть :



    Потом попробовали отмыть химией (какая-то розовая пена), щедро облили всё это дело, подождали, смыли. Немного помогло, но боялся что она вместе с неотмытой грязью закоксуется в порах радиатора. Случилось другое - из-за пены, которая засохла там где не надо, стал клинить компрессор кондея, следовательно жутко и ритмично падать обороты. Прокрутил пару раз его вручную - теперь всё в норме

  6. #16
    Южанин SVV скоро придёт к известности Аватар для SVV
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Вес репутации
    279

    Re: Береги систему охлаждения)))

    Да я сам не сильно удивлен....пост задумывался не чтоб поглумиться а чтоб предупредить что у нас там может набиться...чтоб потом ОД столько денег не везти! Себе помыл насколько смог...но думаю все таки разобрать у Ильи и продуть как следует!
    Уха - это разливная рыба!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Промывка системы охлаждения
    от ZAlek в разделе Grand Vitara/Grand Vitara XL7/Tracker(с 98 и далее)/Escudo(с 98 и далее)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 22:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс.Метрика