Цитата Сообщение от Savage24 Посмотреть сообщение
Выяснил немного сам....Это электронный блок, который управляет стеклоподъемниками и доводит стекла после того как машину закрываешь с брелка...Если они были открыты, конечно...
У меня уже накрылся еще один стеклоподьемник...в правой передней двери. В сервисе сказали что скоро накроются и остальные. Щас срочно ищу блок, его надо менять...
а доводит до конца - это сигнализация так выставлена? может поэтому и накрылся?