Возникла проблема: перестал работать электростеклоподъемник на правой задней двери, остальные работают нормально...Заехал в сервис (к офф.дилеру) сказали что неисправен доводчик стекол. Предложили его целиком менять, хотя вышло из строя реле управляющее только этой дверью...Может у кого были аналогичные проблемы, может этот блок отремонтировать можно?


Ответить с цитированием

)

Социальные закладки